21-02-2023

Молодые сыры

Компания ТнВ «Сыр Стародубский» продолжает расширять ассортимент. На этот раз предприятие пополнило линейку молодых сыров четырьмя различными вкусовыми сочетаниями. В числе новых разработок – кавказские сыры: с паприкой, травами, томатом и базиликом, розмарином.

Кавказские сыры отличает легкий аромат, приятный молочный вкус. Это мягкие сыры, которые едят сразу после приготовления. Они прекрасно сочетаются с овощами и травами, но также их можно коптить, жарить, добавлять в салаты, выпечку, горячие блюда. Свежесть, польза и простота приготовления – вот что определяет суть новинок от компании ТнВ «Сыр Стародубский».

Важно, что эти сыры имеют очень высокую пищевую ценность за счет хорошего баланса питательных веществ: небольшого количества жира, высокого качества белка, уникального состава минералов и витаминов.

Для приготовления сыра берется отборное коровье молоко, которое нагревается до 95 градусов. Далее в него вводят кисломолочную сыворотку, и оно постепенно сворачивается. Сгустки свернувшегося молока выдерживают 5 минут, после чего убирают половину сыворотки. Теплую сырную массу, посыпая солью, помещают в специальные корзиночки, которые оставляют на боках сыра красивый рифленый отпечаток. Раньше молодой сыр можно было употреблять в пищу в течение нескольких дней, максимум недели. Однако современное производство за счет вакуумной упаковки позволяет продлить срок хранения.

Изготавливаются кавказские сыры предприятия из натуральных ингредиентов на полностью автоматизированном высококачественном оборудовании со строгим соблюдением технологии по оригинальным рецептурам, которые держатся в строжайшем секрете. Именно поэтому продукция ТнВ «Сыр Стародубский» такая вкусная и так востребована среди покупателей из различных уголков нашей страны.
/
Молодые сыры

2024 ТнВ "Сыр Стародубский"
Комплексный маркетинг