07-11-2022

Сыр Стародубский на Яндекс.Дзен

Дорогие друзья, спешим сообщить о нашем небольшом расширении. Теперь мы есть и на платформе Яндекс Дзен! Присоединяйтесь: Стародубский сыр на Яндекс Дзен

В блоге мы поделимся с Вами интересными секретами, расскажем какие виды сыров сочетаются между собой и вином, опишем как производятся твердые и мягкие сыры и еще очень много другого не менее интересного.

Канал нацелен расширить границы познания рядового потребителя о процессе сыроварения. У него есть богатая история создания и каждая уникальна по своей природе. Наверняка Вы знаете сказку про “Фею и гномов”. Она целиком и полностью основана на процессе производства сыра.

ТнВ “Сыр Стародубский” – ведущая компания сырного производства в России. Мы занимаем первую строчку в стране по объемам производства. Честность перед собой, партнерами и потребителями – это наше золотое правило. Именно благодаря ему мы сохраняем доброе имя в глазах покупателей.

Нам важно знать Ваше мнение и получать фидбек. Благодаря этому мы сможем создавать уникальные посты, которые будут не только интересны, но и полезны. Делитесь своим мнением, оставляйте отзывы и задавайте вопросы на канале. В свою очередь “Сыр Стародубский” не оставит каждого читателя без внимания.
/
Сыр Стародубский на Яндекс.Дзен
Сыр Стародубский на Яндекс.Дзен

2024 ТнВ "Сыр Стародубский"
Комплексный маркетинг