30-03-2023

Ярмарка -продукты питания

В Сочи с 23 по 26 марта прошла специализированная выставка-ярмарка "Продукты питания", в которой приняли участие различные компании и предприятия пищевой промышленности.

Одним из самых ярких событий мероприятия стал стенд ТНВ "Сыр Стародубский", на котором был представлен широкий ассортимент вкуснейших сыров нашего бренда.

Выставка имела большой успех – представленная продукция получила большое внимание и высокую оценку посетителей. Дегустация твердых, полутвердых, мягких и плавленых сыров прошла особенно успешно, многие посетители выстроились в очередь, чтобы попробовать различные сорта сыра.

В целом, специализированная выставка-ярмарка "Продукты питания" в Сочи прошла с большим размахом, мероприятия деловой программы позволили обсудить перспективы отрасли, получить полную информацию о рынке и найти ответы на значимые вопросы для бизнеса.

ТНВ "Сыр Стародубский" было одним из множества хорошо принятых участников мероприятия. Наши сыры понравилась посетителям, мы приобрели много положительных эмоций, новых поклонников нашей продукции и клиентов.

/
Ярмарка -продукты питания
Ярмарка -продукты питания
Ярмарка -продукты питания
Ярмарка -продукты питания

2024 ТнВ "Сыр Стародубский"
Комплексный маркетинг